Suporte Stand De Parede Guarda Porta Filtros De Café De Papel
Cód. 1572539751
EAN: 7908214639531

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Suporte |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Termoplástico |
| Acompanha Suporte para Rolo | Não |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 1 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Parafuso |
| Marca | Artbox3d |
| Altura | 4,50 cm |
| Largura | 18,60 cm |
| Profundidade | 4,50 cm |
| Peso do Produto | 0,14 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 5,00 cm |
| Largura da Embalagem | 20,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 20,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,14 Kg |
| Acompanha Porta Sabão | Não |
| Acompanha Porta Esponja | Não |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |
| Referência do Produto | 4092branco |