Suporte Para Quina De Parede Compatível Com Babá Eletrônica Câmera Intelbras Im4 Im4c Izc1004 Ime 360
Cód. 1572346069
EAN: 7908214635762

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Protetor |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 3,00 mm |
| Largura da Embalagem | 11,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 16,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,12 Kg |
| Uso Indicado | Parede |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Termoplástico |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 2,20 mm |
| Largura | 6,50 mm |
| Profundidade | 13,70 mm |
| Referência do Produto | 3701preto |
| Compatível com os Modelos | Babá Eletrônica Câmera Intelbras IM4 IM4C IZC1004 IME 360 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 |
| Marca | Artbox3d |