Suporte Para Assar Peixe - Aço Inox
Cód. 1568444398
EAN: 7898720300172

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Preparação | Assadeira |
|---|---|
| Produto | Assadeira |
| Marca | Maxx Diamond |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Inox |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Comprimento | 19,00 cm |
| Dimensão | comp. 18 cm; larg. Alt. 11,5 cm; largura da base: 12.5 cm. cm |
| Peso do Produto | 0,25 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 un |
| Montagem | Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Antiaderente | Não Antiaderente |