Suporte Em Mdf Branco Para Microondas Ou Forno Elétrico
Cód. 1570480252
EAN: 7898019611866

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Suporte em MDF Branco Para Microondas ou Forno Elétrico |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | MDF |
| Cor | BRANCO |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Dimensão | 40 cm |
| Linha | 1 suporte |
| Marca | Tudo Para Decorar |
| Capacidade de Peso | 10 Kg |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias para defeito de fabricação |
| Referência do Produto | BRANCO |