Suporte Dispenser Adesivo De Parede Para Sacos Sacolas De Lixo
Cód. 1572539752
EAN: 7908214639562

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Suporte |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Termoplástico |
| Acompanha Suporte para Rolo | Não |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 2 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Fita Dupla Face |
| Marca | Artbox3d |
| Altura | 5,50 cm |
| Largura | 2,50 cm |
| Profundidade | 5,50 cm |
| Peso do Produto | 0,13 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 4,00 cm |
| Largura da Embalagem | 11,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 20,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,13 Kg |
| Acompanha Porta Sabão | Não |
| Acompanha Porta Esponja | Não |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |
| Referência do Produto | 4096preto |