Suporte De Teto E Parede Compatível Com Roteador Modem Wi-fi Tp-link Omada Eap Series 6 (610, 650, 660, 670)
Cód. 1572607670
EAN: 7908214640001

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Suporte |
|---|---|
| Local de Fixação | Parede |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Termoplástico |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 0,90 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Profundidade | 4,30 cm |
| Marca | Artbox3d |
| Capacidade de Peso | 0.2 Kg |
| Peso do Produto | 0,02 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Contém na Embalagem | 1x Suporte de Parede (Parafusos e Buchas Inclusos) |
| Referência do Produto | 4170preto |