Suporte De Parede Para Tomada Compatível Com Alexa Echo Pop - Artbox3d
Cód. 1572099796
EAN: 7908214631146

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Suporte para Caixa de Som |
|---|---|
| Suporte Indicado | para Caixa de Som |
| Local de Fixação | Parede |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 17,70 cm |
| Largura | 10,60 cm |
| Profundidade | 11,20 cm |
| Marca | Artbox3d |
| Capacidade de Peso | 0.5 Kg |
| Peso do Produto | 0,13 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |
| Referência do Produto | 3192branco |