Suporte De Parede Compatível Com Monitor Da Câmera Babá Eletrônica Taktark Video Baby Monitor - Modelo Bm915
Cód. 1571774355
EAN: 7908214627255

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Gancho |
|---|---|
| Uso Indicado | Parede |
| Tipo de Instalação | Fixa |
| Capacidade de Peso | 0.4 Kg |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 4,62 cm |
| Largura | 8,20 cm |
| Comprimento | 2,20 cm |
| Dimensão | 2.2x4.6x8x3 cm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 3,00 cm |
| Largura da Embalagem | 11,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 16,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,12 Kg |
| Modelo | ARTBOX3D |
| Marca | Artbox3d |
| Referência do Produto | 3090branco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias com fabricante |