Suporte De Mesa Para 2 Gamepad E Um Headset Compatível Com Controles Do Xbox E Do Ps5 - Artbox3d
Cód. 1571880693
EAN: 7908214628856

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 204,32
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Gancho |
|---|---|
| Uso Indicado | Multiuso |
| Tipo de Instalação | Encaixe |
| Capacidade de Peso | 1 Kg |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Tipo de Fixação | Encaixe |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Profundidade | 18,00 cm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 22,00 cm |
| Largura da Embalagem | 18,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 18,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,30 Kg |
| Marca | Artbox3d |
| Referência do Produto | 3110preto |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |