Suporte Base Elevação De Mesa Com Organizador De Cabos Compatível Com Amazon Alexa Echo 4 Premium
Cód. 1572260804
EAN: 7908214635205

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Suporte para Caixa de Som |
|---|---|
| Suporte Indicado | para Caixa de Som |
| Local de Fixação | Mesa |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 3,60 cm |
| Largura | 10,60 cm |
| Profundidade | 10,60 cm |
| Marca | Artbox3d |
| Capacidade de Peso | 1 Kg |
| Peso do Produto | 0,06 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |
| Referência do Produto | 3750preto |