Suporte Aço Lava E Seca Lg 4810er3016a
Cód. 1572227964
EAN: 7893299918278

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pé |
|---|---|
| Uso Indicado | Uso em máquinas de lavar e secar da LG |
| Tipo | Peça de Reposição |
| Peça para o Modelo | Máquina de lavar e secar LG |
| Largura | 5,00 cm |
| Comprimento | 5,00 cm |
| Cor | Cinza |
| Marca | LG |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | Suporte Metálico de Aço Lava e Seca LG - 4810ER3016A |
| Modelo | LG |