Spot Sobrepor Quadrado AR70 Save Energy Branco
Cód. 92097754
EAN: 7908442004279

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
|---|---|
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 12,70 cm |
| Profundidade | 12,70 cm |
| Comprimento | 12,70 cm |
| Dimensão | 13x12,7x12,7 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Cor da Luz do LED | Sem LED |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Formato | Quadrado |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Marca | Save Energy |
| Produto | Spot |