Spot Sobrepor Led Redondo 5W Luz Amarela Gaya Reflex Branco
Cód. 92257956
EAN: 7899097971446

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 52,90à vista
R$ 56,28a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
|---|---|
| Altura | 4,80 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Comprimento | 7,00 cm |
| Dimensão | 4,8x7x7 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 5,00 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Redondo |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | Reflex |
| Marca | Gaya |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |