Spot Embutir Redondo 1W MR16 Black & Decker Branco
Cód. 91887194
EAN: 7898638303494

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 32,90à vista
R$ 35,00a prazo
Quantidade de Lâmpadas Necessárias: 1
Tonalidade: Branco
Ex: 00000-000
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 4,10 cm |
| Largura | 10,20 cm |
| Comprimento | 10,20 cm |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 20 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Plástico |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Marca | Black & Decker |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Aviso | Para lâmpada Dicroica|MR16 |