Spot Embutir Led Redondo 18W Luz Amarela Gaya Angel Eye Branco
Cód. 92258012
EAN: 7899097971507

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 7,50 cm |
| Largura | 10,40 cm |
| Comprimento | 10,40 cm |
| Dimensão | 7,5x10,4x10,4 cm |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 2700 K |
| Potência do LED | 18,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 1800 lm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | Angel Eye |
| Marca | Gaya |
| Peso do Produto | 0,32 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |