Spot Embutir Led 5W Luz Amarela LLUM Bronzearte EASY LED DECOR Branco
Cód. 92377880
EAN: 7908350442101
Nosso preço + baixo

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Spot Embutido |
|---|---|
| Altura | 0,04 cm |
| Comprimento | 0,09 cm |
| Dimensão | 70 cm |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato |
| Observação sobre o Material | Policarbonato e Metal |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3 K |
| Potência do LED | 5,00 W |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | EASY LED DECOR |
| Marca | LLUM Bronzearte |