Spot Embutir Led Quadrado 3W Luz Amarela LLUM Bronzearte EASY LED DECOR Branco
Cód. 92377866
EAN: 7908350442071

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 8,89à vista
R$ 9,46a prazo
Quantidade de Lâmpadas Necessárias: Não necessita
Tonalidade: Branco
Ex: 00000-000
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 0,04 cm |
| Comprimento | 0,08 cm |
| Dimensão | 54 cm |
| Formato | Quadrado |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato |
| Observação sobre o Material | Policarbonato e Metal |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita lâmpada(s) |
| Tensão da Lâmpada que Acompanha | Bivolt |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3 K |
| Potência do LED | 3,00 W |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | EASY LED DECOR |
| Marca | LLUM Bronzearte |