Spot Dicroica Redondo Direcionável Led Smd 3w (6500k) - Frio (6500k)
Cód. 1571827368
EAN: 7898965553876

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Caminho |
|---|---|
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita de lâmpada(s) lâmpada(s) |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Potência do LED | 3,00 W |
| Modelo | spot de embutir led iluminação de teto iluminação corredor comercial residencial |
| Marca | Maxxy Led |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |