Spot Sobrepor Cônico 2 Lâmpadas Inspire Mikona Preto e Bege
Cód. 92328495
EAN: 3276007756302

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 349,90à vista
R$ 372,23a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Tonalidade: Preto
Ex: 00000-000
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
|---|---|
| Ambiente Indicado | Interno |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 20,50 cm |
| Comprimento | 20,50 cm |
| Diâmetro | 15,00 cm |
| Dimensão | 16x20,5 cm |
| Cor | Preto e Bege |
| Tonalidade | Bege e Preto |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 7 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Metal |
| Tipo de Soquete | E14 |
| Quantidade de Soquete | 2 |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Formato | Cônico |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | Mikona |
| Marca | Inspire |
| Produto | Arandela |
| Peso do Produto | 0,75 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |