Spot de Sobrepor 2 Lâmpadas Branco Franzin
Cód. 91892094
EAN: 7898967520272

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Não acompanha lâmpadas. Devem ser adquiridas separadamente
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato de Lâmpada | Bulbo |
|---|---|
| Estilo | Essential |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Consultórios, Corredores, Escritórios, Garagens e Residências |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Profundidade | 18,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Cerâmica e Metal |
| Tipo de Material | Alumínio e Ferro |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 2 lâmpada(s) |
| Potência Máxima da Lâmpada Necessária | 60 W |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Material do Soquete | Porcelana |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Sem LED |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Marca | Franzin |
| Produto | Spot |
| Peso do Produto | 0,34 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia por defeito de fabricação |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilizar pano ou flanela seca. Não utilizar produtos abrasivos. |
| Atenção | Não acompanha lâmpadas. Devem ser adquiridas separadamente |