Spot de Embutir LED 5W Redondo Direcionável CCT Smart Gaya Bivolt
Cód. 92021272
EAN: 7899097998146

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-38%
R$ 122,23
R$ 74,90
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Spot |
|---|---|
| Tipo de Instalação | Embutir |
| Altura | 4,50 cm |
| Largura | 9,50 cm |
| Comprimento | 9,50 cm |
| Dimensão | 4,5x9,5x9,5 cm |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial, Empresarial, Industrial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Formato | Redondo |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Acrílico |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 6000 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 5,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 350 lm |
| Wi Fi | com Wi Fi |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP 20 |
| Modelo | CCT Smart |
| Marca | Gaya |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Estilo | Moderno |