Spot de Embutir LED 3 em 1 Redondo 3W Inspire
Cód. 92410871
EAN: 7894422020486
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Spot para Trilho |
|---|---|
| Altura | 1,80 cm |
| Largura | 7,50 cm |
| Comprimento | 7,50 cm |
| Dimensão | 7,50x7,50x1,80 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial, Empresarial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS e Polipropileno |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz do LED | Amarelo, Branco e Neutro |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 2700 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 3,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 300 lm |
| Índice de Proteção | IP IP29 |
| Marca | Inspire |
| Garantia do Fabricante | 132 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação |
| Conservação e Manutenção do Produto | manter distante de umidade, em ambiente seco. Para limpeza utilize apenas um pano seco. |
| Tipo de Instalação | Embutir |