Spot de Embutir LED 3 em 1 Quadrado 12W Inspire
Cód. 92410920
EAN: 7894422020530
NOVIDADE

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 49,90à vista
R$ 53,09a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Spot para Trilho |
|---|---|
| Altura | 2,50 cm |
| Largura | 13,20 cm |
| Comprimento | 13,20 cm |
| Dimensão | 13,2x13,2x2,5 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial, Empresarial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS e Polipropileno |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | Não necessita lâmpada(s) |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz do LED | Amarelo, Branco e Neutro |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 2700 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 12,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 1200 lm |
| Índice de Proteção | IP IP24 |
| Marca | Inspire |
| Garantia do Fabricante | 72 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação |
| Conservação e Manutenção do Produto | manter distante de umidade, em ambiente seco. Para limpeza utilize apenas um pano seco. |
| Tipo de Instalação | Embutir |