Sofá Retrátil 6 Lugares Chumbo Com Divã 3,50m Scorpius Sofá Retrátil 6 Lugares Chumbo Com Divã 3,50m Scorpius
Cód. 1566732408
EAN: 7899640018000

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Possui Encosto | Sim |
| Densidade do Encosto | Espuma D33. Encosto com Fibra 100% Siliconizada. |
| Material | Madeira |
| Produto | Sofá |
| Marca | Brandson |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 350,00 cm |
| Profundidade | 220,00 cm |
| Comprimento | 103,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 45,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Scorpius |