Sofá Retrátil 5 Lugares Chumbo Com Divã 3,10m Scorpius
Cód. 1566732421
EAN: 7899640018109

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 5 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Retrátil |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Assento Retrátil | Sim |
| Possui Encosto | Sim |
| Densidade do Encosto | Espuma D33. Encosto com Fibra 100% Siliconizada. |
| Encosto Reclinável | Sim |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Revestimento em Veludo |
| Produto | Sofá |
| Marca | Brandson |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 310,00 cm |
| Profundidade | 103,00 cm |
| Comprimento | 103,00 <vazio> |
| Dimensão | Aberto: 1,40m / Fechado: 1,03m cm |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Não utilize agentes químicos, tais como detergentes, álcool, thinner ou solventes na limpeza do estofado |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Scorpius |