Sofá Prime 5 Lugares, Retrátil, Reclinável, 2,90m Com Molas Yescasa Preto
Cód. 1567585753
EAN: 7908388133514

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 5 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Retrátil e Reclinável |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Tecido | Veludo |
| Material do Assento | Mola |
| Assento Retrátil | Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Reclinável |
| Material | Madeira |
| Produto | Sofá |
| Marca | Yescasa |
| Altura | 102,00 cm |
| Largura | 290,00 cm |
| Profundidade | 123,00 cm |
| Peso do Produto | 97,23 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |