Sofá Namoradeira E 2 Poltronas Base Madeira Preto Maressa Veludo Verde - Ibiza
Cód. 1571946621
EAN: 7908816306176

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 2.193,90
R$ 1.974,51à vista no pix
R$ 2.193,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Namoradeira |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Tipo de Tecido | Veludo |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Material | Madeira |
| Produto | Namoradeira |
| Marca | Ibiza |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 250,00 cm |
| Profundidade | 64,00 cm |
| Comprimento | 101,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |