Sofá Fusion 3.00m Elétrico Com Usb E Vibro Massagem - Preto
Cód. 1570669352
EAN: 7893178481756

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 15.180,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Tecido | Suede |
| Tipo de Material do Assento | Espuma |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Capacidade de Peso | 160 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | por assento |
| Material | Madeira |
| Produto | Sofá |
| Marca | Sofisticato |
| Altura | 110,00 cm |
| Largura | 300,00 cm |
| Profundidade | 120,00 cm |
| Comprimento | 300,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |