Sofá Desmontável Retrátil 2 Lugares 1,50m Fox Suede Marrom Selmer
Cód. 1571801049
EAN: 7898749502830

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Retrátil |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Tipo de Tecido | Suede |
| Material do Assento | Espuma |
| Assento Retrátil | Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Produto | Sofá |
| Marca | Selmer Estofados |
| Altura | 69,00 cm |
| Largura | 97,00 cm |
| Profundidade | 95,00 cm |
| Comprimento | 138,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 79,25 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |