Sofá Chaise Longue Sala De Estar Living Lucca Esquerdo D02 Linho Verde Musgo C-123 - Lyam Decor
Cód. 1572659627
EAN: 7908741661906
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-22%
R$ 2.975,90
R$ 2.321,20à vista no pix
R$ 2.975,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | com Chaise |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Tipo de Tecido | Linho |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Produto | Sofá |
| Marca | Lyam Decor |
| Altura | 82,00 cm |
| Largura | 163,00 cm |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 55,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |