Sofá Cama Versátil Pés De Alumínio Corano Gelo
Cód. 1567041402
EAN: 7898603516935

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 3 lugar(es) |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Classificação do Sofá | Casal |
| Observação sobre o Material | Casal |
| Marca | Império Estofados |
| Altura | 96,00 cm |
| Largura | 190,00 cm |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Comprimento | 129,00 cm |
| Dimensão | 49.000 <vazio> |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Limpar com pano levemente umedecido |
| Instruções de Montagem | 100 |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |