Sofá Cama Paris Ripado Acquablock Marrom Madeira Nobre
Cód. 1569347573
EAN: 7802716661659

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 3 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Reclinável |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Sofá Cama Paris Ripado Acquablock Marrom Madeira Nobre |
| Marca | R9 Design Futon |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Profundidade | 130,00 cm |
| Comprimento | 130,00 <vazio> |
| Diâmetro | 130,00 <vazio> |
| Dimensão | 130x200x40 cm |
| Peso do Produto | 30,00 Kg |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |