Sofá-cama Casal Luiza Suede Cinza
Cód. 1570850281
EAN: 7898479938077

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Marca | Besthouse |
| Altura | 89,00 cm |
| Largura | 167,00 cm |
| Profundidade | 207,00 cm |
| Comprimento | 207,00 cm |
| Peso do Produto | 46,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Sofá-Cama - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | Não |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |