Sofá-cama Matrix Carol Espuma D20
Cód. 1554906978
EAN: 7898632201376

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Marca | Matrix |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 143,00 cm |
| Profundidade | 86,00 cm |
| Comprimento | 86,00 cm |
| Dimensão | Casal <vazio> |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Sofá-cama |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Sim, instalação dos pés |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |