Sofá-cama 3 Lugares Antonella Veludo Maserati Marrom
Cód. 1571041288
EAN: 7908002439671

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Marca | Modern Móveis |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 182,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Dimensão | Não <vazio> |
| Peso do Produto | 44,50 Kg |
| Contém na Embalagem | Limpar com pano seco |
| Instruções de Montagem | 40.000 |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |