Sofá-cama 2 Lugares Adele Daf Móveis 140 Cm Madeira Eucalipto Linho Bege Base Madeira Tauari
Cód. 1571489342
EAN: 7908028911908

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Reclinável |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Rosa |
| Capacidade de Peso | 210 |
| Marca | Daf Mobiliário |
| Altura | 84,00 cm |
| Largura | 140,00 cm |
| Profundidade | 74,00 cm |
| Comprimento | 74,00 cm |
| Peso do Produto | 22,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |