Sofá 6 Lugares Net Reale Assento Retrátil E Reclinável Suede Areia 2,84m (l)
Cód. 1566795821
EAN: 7898595134209

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Retrátil e Reclinável |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Tipo de Tecido | Suede |
| Assento Retrátil | Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Reclinável |
| Material | Madeira |
| Produto | Sofá |
| Marca | Legacy Sofás |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 283,00 cm |
| Profundidade | 105,00 cm |
| Comprimento | 105,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 89,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 sofa 6l |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |