Sofá 5 Lugares Com Chaise Esquerdo Clássico Com Entrada Usb Linho Palha
Cód. 1567003045
EAN: 7908007808427

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 5 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | com Chaise |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Tipo de Tecido | Linho |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Material | Madeira |
| Produto | Sofá |
| Marca | Estofart |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 284,00 cm |
| Profundidade | 163,00 cm |
| Comprimento | 163,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Não expor ao sol ou fonte de calor e não utilizar produtos de limpeza como detergente, álcool, solventes ou produtos químicos. Para a limpeza, utilizar pano umedecido em água, sabão neutro e escova de cerdas macias, deixando secar à sombra. Em caso de excesso de poeira, usar aspirador de pó. |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Instruções de Montagem | 90.000 |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |