Sofa 4 Lugares 240cm Veludo Pes Imbuia Gregory Cinza/imbuia
Cód. 1567585621
EAN: 7908439637831

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 3.177,76
R$ 2.732,87à vista no pix
R$ 3.177,76a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Tecido | Veludo |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Material | Madeira |
| Produto | Sofá |
| Marca | Sofani |
| Altura | 93,00 cm |
| Largura | 240,00 cm |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Comprimento | 100,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 65,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |