Sofá 3 Lugares Retrátil E Reclinável 230cm Multimóveis Cr45243
Cód. 1571953749
EAN: 7909103751433

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 6.539,99
R$ 3.399,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 3 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Tipo de Tecido | Suede |
| Material do Assento | Mola |
| Assento Retrátil | Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Reclinável |
| Material | Madeira |
| Produto | Sofá |
| Marca | Multimóveis |
| Altura | 107,00 cm |
| Largura | 230,00 cm |
| Profundidade | 167,00 cm |
| Comprimento | 230,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 76,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 sofá, manual de monatagem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem. O produto será entregue montado necessitando apenas fixar os pés. |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |