Sofá 3 Lugares Mh-4205 Herval 203 Cm (larg) Madeira Maciça Estofado Bege Base Laca Fosca Grafite
Cód. 1572496015
EAN: 7908517833711

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 3 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Sofá |
| Marca | Herval |
| Altura | 93,00 cm |
| Largura | 203,00 cm |
| Profundidade | 94,00 cm |
| Comprimento | 94,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 53,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Sofá |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |