Sofá 245cm 4 Lugares Com Chaise Direito Pés Gold Molino C-107 Linho Bege - Domi
Cód. 1571285024
EAN: 7908449827956

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 9.905,90
R$ 8.915,31à vista no pix
R$ 9.905,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | com Chaise |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Tipo de Tecido | Linho |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Produto | Sofá |
| Marca | Domi Móveis |
| Altura | 77,00 cm |
| Largura | 131,00 cm |
| Profundidade | 85,00 cm |
| Comprimento | 151,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 82,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |