Sofá 2 Lugares Rosé Em Veludo 1,64m Amarílis
Cód. 1566903401
EAN: 7899640072484

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Lugares | 02 lugar(es) |
|---|---|
| Cor | Rosé |
| Tonalidade | Rosa |
| Material do Assento | Madeira |
| Assento Retrátil | Não |
| Possui Encosto | Sim |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Encosto com pespontos bordados geométricos |
| Produto | Sofá |
| Marca | John Jacobs |
| Altura | 88,00 cm |
| Largura | 164,00 cm |
| Profundidade | 87,00 cm |
| Comprimento | 87,00 <vazio> |
| Dimensão | 88cm cm |
| Peso do Produto | 9000,00 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | Não utilize agentes químicos, tais como detergentes, álcool, thinner ou solventes na limpeza do estofado |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |