Sofá 2 Lugares Com Molas Ensacadas 170 Cm E Puff Unne Linho Cinza
Cód. 1571755518
EAN: 7909659118261

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 2.705,96
R$ 2.164,77à vista no pix
R$ 2.705,96a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Tecido | Linho |
| Material do Assento | Mola Ensacada |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Produto | Sofá |
| Marca | Keva |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 90,00 cm |
| Comprimento | 90,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 50,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |