Sofá 03 Lugares Kubo Corano C-05 Pés De Aço Cromado D07 - D'rossi
Cód. 1567722320
EAN: 7908439247306

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 3.434,90
R$ 3.263,15à vista no pix
R$ 3.434,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Quantidade de Lugares | 3 lugar(es) |
|---|---|
| Tipo do Sofá | Simples |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Possui Encosto | Com Encosto |
| Encosto Reclinável | Não Reclinável |
| Material | Madeira |
| Produto | Sofá |
| Marca | D'Rossi |
| Altura | 95,00 cm |
| Largura | 211,00 cm |
| Profundidade | 79,00 cm |
| Comprimento | 79,00 <vazio> |
| Peso do Produto | 46,00 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |