Smart Tv Samsung Qled Uhd 4k 2019 Q60, 55”, Quantum Processor 4k, Hdr500, Bluetooth, Hdmi, Usb
Cód. 1566733672
EAN: 7892509106283

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tamanho da Tela | 55 polegadas |
|---|---|
| Tipo da Tela | QLED |
| Resolução | 4K |
| Entrada USB | 2 |
| Smart TV | Com Função Smart TV |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | Q60 |
| Marca | Samsung |
| Cor | Preto |
| Altura | 87,00 cm |
| Largura | 140,00 cm |
| Comprimento | 16,00 cm |
| Peso do Produto | 40,50 Kg |
| Contém na Embalagem | - 01 SMART TV SAMSUNG - 01 controle remoto (Controle Remoto Único) - Baterias (para controle remoto) - Cabo de força - Manual |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |