Sino Dos Ventos Enfeite Metal Decora Animais Tradicional 4 Unid (jard-68)
Cód. 1567044471
EAN: 7540962003938

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Observação sobre o Material | Metal |
| Altura | 38,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Peso do Produto | 0,80 g |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Modelo | jard-68 |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 10,00 cm |
| Largura da Embalagem | 26,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,80 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Kit com 4 Sinos dos Ventos de Metal Animais Multicoloridos |