Seladora Vacuo Termica 110v Ou 220v 70 Sacos Embalar Eletrica - 110v
Cód. 1567309709
EAN: 5495726361866

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Seladora a Vácuo |
|---|---|
| Marca | Braslu |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Material | Plástico |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Peso do Produto | 1,40 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Seladora a Vacuo |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses de garantia contra defeitos de fabricação |