Seladora Eletrica Vacuo Embaladora 110v Termica Alimentos Acessorios
Cód. 1567050932
EAN: 5495726356466

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Seladora a Vácuo |
|---|---|
| Marca | Braslu |
| Modelo | BSL1909 |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 6,00 cm |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Freshpack embaladora a vácuo; 1 Manual de instruções; 10 Pacotes para uso geral |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de garantia contra defeitos de fabricação |