Seladora A Vácuo Doméstica Preta Bivolt Com 10 Sacos Vacuum Sealer Embaladora
Cód. 1572605007
EAN: 7896821167892

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Seladora a Vácuo |
|---|---|
| Marca | Draik |
| Modelo | DK022 |
| Tensão Elétrica | 110/220VCA |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Comprimento | 6,00 cm |
| Peso do Produto | 0,41 Kg |
| Contém na Embalagem | 1x Seladora a Vácuo |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fábrica |
| Norma - | Energia |